Null TABAC

TABAC Ensemble composé de trois cochons en laiton formant pyrogènes , trois souliers tabatières en bois , un sujet cochon en laiton et un soulier en bois sculpté . Quelques accidents et manque le couvercle d'un soulier . Long : 11,5 cm (chaussure tabatière la plus grande)

190