Null Ancienne mitre d'Evèque en tissu brodé et décoré de pierres de couleur.
Déb…

Ancienne mitre d'Evèque en tissu brodé et décoré de pierres de couleur. Début du XIXème siècle. Dim. : 26 x 28 cm. (Accidents)

175