Null Vierge à l'enfant Groupe en bois sculpté
Epoque fin du XVIIe siècle
H. : …

Vierge à l'enfant Groupe en bois sculpté Epoque fin du XVIIe siècle H. : 39,5 cm (accident et manques)

170