Null CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor de combattants.
Epoque XXe siècle…

CHINE Vase balustre en porcelaine à décor de combattants. Epoque XXe siècle. H. : 21,5 cm. (Recoupé en partie haute)

150