Null MANUFACTURE IMPERIALE DE SEVRES 1812

MANUFACTURE IMPERIALE DE SEVRES 1812 Verseuse et son bassin en porcelaine à décor polychrome de bouquets et guilandes de fleurs, et de papillons sur fond vert et décors doré. Marques aux revers H : 30 cm (verseuse) Diam : 27,5 cm (bassin)

145