Null Hans SEILER (1907-1986)
Cavalier sur la plage
Gouache sur papier
Signé en b…

Hans SEILER (1907-1986) Cavalier sur la plage Gouache sur papier Signé en bas à droite et daté Dim. : 25 x 34 cm (à vue)

137