Null Ecole française vers 1900. Attribuable à Edouard-Paul MERITE
Loire et léro…

Ecole française vers 1900. Attribuable à Edouard-Paul MERITE Loire et lérot mangeant une pomme. Huile sur panneau non signée.

129