Null Ecole française du XIXe siècle
Nature morte au pics
Peinture marouflée sur …

Ecole française du XIXe siècle Nature morte au pics Peinture marouflée sur panneau façon trompe l'œil signée en bas à gauche. Dim. : 61 x 50 cm.

128