Null Paul MARCUEYZ (1877-1952)
Becasses, perdrix, lièvres et colvert
Ensemble de…

Paul MARCUEYZ (1877-1952) Becasses, perdrix, lièvres et colvert Ensemble de quatre estampes signées et datée 1921

124