Null M.T.CHAI (XXème siècle)
Vue d'un port de Singapour, 1959
Huile sur toile ma…

M.T.CHAI (XXème siècle) Vue d'un port de Singapour, 1959 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée (I.II.1959) en bas à droite. 64 x 82 cm

114