Null A. BOUSCHET (XIXe siècle)
Portrait de femme au fichut
Huile sur toile signé…

A. BOUSCHET (XIXe siècle) Portrait de femme au fichut Huile sur toile signée et datée 1894. Dim. : 41 x 33 cm.

111