Null Ecole française du XVIIIe siècle
Scène galante
Huile sur toile, cadre d'épo…

Ecole française du XVIIIe siècle Scène galante Huile sur toile, cadre d'époque accidenté). Dim. : 53 x 74 cm. (accidents)

108