Null Ecole française du XIXe siècle
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur…

Ecole française du XIXe siècle Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile de forme octogonale dans un cadre en bois sculpté. Dim. : 52 x 77,5 cm;

91