Null Marius LAVAL
Ecole française de la fin du XIXe siècle
Nature morte au pich…

Marius LAVAL Ecole française de la fin du XIXe siècle Nature morte au pichet, agrumes, et bouquet de fleurs. Huile sur toile signée et datée Janvier 1891 en bas à droite. Dim. : 60,5 x 50,5 cm.

80