Marius LAVAL Ecole française de la fin du XIXe siècle Nature morte au pichet, agrumes, et bouquet de fleurs. Huile sur toile signée et datée Janvier 1891 en bas à droite. Dim. : 60,5 x 50,5 cm.
80