Jean VENDOME (1930-2017) PAIRE DE CLIPS D'OREILLES (série caviar) ornés d'un cabochon ovale en jade jadéite sous une grappe de perles d'or jaune, 1994. Poinçonnés. Poids 17,8 g PROVENANCE?: ancienne collection Solange Stettiner.
174