Jean VENDOME (1930-2017) BROCHE-PENDENTIF (Série nénuphar) en or ornée d'une tortue en jade, sur feuilles de nénuphars en or jaune, parsemée de tourmalines et grenat, 1996. Signée. Poinçonnée. Poids 13,40 g
173