Null Jean VENDOME (1930-2017)

Jean VENDOME (1930-2017) COLLIER de boules de turquoise choker et d'anneaux en lignes de saphirs, le motif principale composé de perles baroques et de saphirs brillantés en or jaune, 1997. Signé. Poinçonné. Poids 94 g PROVENANCE?: ancienne collection Solange Stettiner.

172