FLACON A PARFUM en cristal, le bouchon à charnière en or jaune orné d'un cabochon de saphir dans un entourage de diamants taillés en rose sertis sur argent. Travail français vers 1900. Poinçon T&S non identifié. Poids brut 23 g H. 7 cm

166