Null Eugène ACCARD
(Bordeaux 1824 - Paris 1888)
L’arrivée au bal
Panneau parquet…

Eugène ACCARD (Bordeaux 1824 - Paris 1888) L’arrivée au bal Panneau parqueté 39,5 x 48 cm Signé et daté en bas à droite E. Accard / 61

66