Null Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle
Vase de fleurs sur un entablement
Toile
60 …

Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Vase de fleurs sur un entablement Toile 60 x 60 cm Restaurations

61