Jean VENDOME - BAGUE moderniste composée d'un motif fer de lance orné de deux cabochons de corail et de deux pavages triangulaires de brillants. Monture en deux ors. Signature et poinçon de fabricant. Poids 23 g TD 53 PROVENANCE?: ancienne collection Solange Stettiner.

158