Jean VENDOME, bague moderniste ornée d'une tourmaline rectangulaire à pans coupés et de deux perles de culture sur un ruban d'or jaune. Poinçon de fabricant. Poids 13,2 g TD 44 environ Provenance : ancienne collection Solange Stettiner.
156