Null Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Sébastien VRANCX
La bataille de …

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Sébastien VRANCX La bataille de Leckerbeetje Huile sur toile. 69 x 132 cm.

53