Null Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
L’Adoration des mages
Cuivre
15,5 x 12 cm
M…

Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle L’Adoration des mages Cuivre 15,5 x 12 cm Manques Sans cadre

49