Null MELLERIO dits MELLER

MELLERIO dits MELLER Bracelet ruban articulé composé d'anneaux alternativement en 8 et en X en or jaune. Signé, numéroté 2038br. Poids 110 g L. 20 cm Dans son écrin.

141