ENSEMBLE DE TROIS BOUTONS DE COL ornés d'une perle présumée fine sur or jaune. Numérotés 586. Poinçons EP non identifiés. Poids total 3,5 g Dans "son" écrin (?) de la Maison Boucheron aux initiales ET.
131