Null Ecole FRANCAISE vers 1900
Vue de Rambouillet, Dieppe, Paris, Cannes….
Quatr…

Ecole FRANCAISE vers 1900 Vue de Rambouillet, Dieppe, Paris, Cannes…. Quatre pages de carnet, crayon noir 31 x 19,5 cm Situés en bas Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Deux vues de Bourcier de Chey Plume et encre noire 7,5 x 13 cm Situés en haut et en bas Ecole FRANCAISE, 1791 Paysage aux ponts Crayon noir 16 x 24 cm Signé et daté au dos A. B. prudence allois… fecit 1791 N° 7 Paysage de montagne au monastère Crayon noir 23,5 x 30 cm Porte en bas à gauche une signature illisible N. eErre…

32