Null Ecole française du XVIIIe siècle
Dans le gout d'Hubert Robert,
Paire de pa…

Ecole française du XVIIIe siècle Dans le gout d'Hubert Robert, Paire de paysage de ruines animées Gouache sur papier Dim. (à vue): 11 x 14 cm.

18