Null Ecole FRANCAISE vers 1780
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait …

Ecole FRANCAISE vers 1780 Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de femme au nœud Portrait de femme au manteau rouge Deux pastels pouvant former paire 55 x 47 cm Accidents

17