Afra SCARPA (1937-2011) & Tobia SCARPA (né en 1935), production CASSINA, 1970 FAUTEUIL Soriana avec pouf. Acier chromé, tissus velours. Étiquette du fabriquant au revers. Manques, usures et accidents. H. 66 L. 90 P. 90 cm H. 35 L. 86 P. 75 cm
105