Null Les Trois Grâces et putti portant un médaillon
Reproduction rehaussée ?
21 …

Les Trois Grâces et putti portant un médaillon Reproduction rehaussée ? 21 x 17,5 cm Restauration sur le coin inférieur droit, accidents