Null Max JACOB (1876-1944)
Fidèle ! (portrait d'un apôtre ?)
Aquarelle.
Signée …

Max JACOB (1876-1944) Fidèle ! (portrait d'un apôtre ?) Aquarelle. Signée en bas à droite. 19 x 14 cm (à vue)

88