Null GEN PAUL (1895-1975)
Scène de rue devant le Moulin rouge
Gouache.
Signée e…

GEN PAUL (1895-1975) Scène de rue devant le Moulin rouge Gouache. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm

76