Null Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Biarritz, paysage de bord de mer
Huile sur pann…

Alfred GODCHAUX (1835-1895) Biarritz, paysage de bord de mer Huile sur panneau. Signé en bas à droite et daté 1878. 25 x 32 cm

60