Null André BEAUCE (1911-1974)
Fillette en bord de chemin
Huile sur toile.
Signé…

André BEAUCE (1911-1974) Fillette en bord de chemin Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1960 au dos. 5à x 65 cm

53