Null André BEAUCE (1911-1974)
Paysage méridional animé
Huile sur toile.
Signée …

André BEAUCE (1911-1974) Paysage méridional animé Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1960 au dos. 73 x 54 cm

49