Null Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Vue de l'Estaque
Huile sur toile.
Signée en b…

Joseph GARIBALDI (1863-1941) Vue de l'Estaque Huile sur toile. Signée en bas à droite. 48 x 71 cm

47