Null Pieter TEN CATE (1869-1937)
Vue des environs de Bruges
Fusain et pastel.
Si…

Pieter TEN CATE (1869-1937) Vue des environs de Bruges Fusain et pastel. Signé, daté 94 et situé en bas à droite. 27 x 41 cm

37