Null LALIQUE France
VIDE-POCHE à décor de pissenlits.
Signé à la pointe.
L. 12…

LALIQUE France VIDE-POCHE à décor de pissenlits. Signé à la pointe. L. 12,5 P. 10,5 cm

28