François D'ALBIGNAC (1903-1958) Lot d'une cinquantaine de dessins au fusain, essentiellement des études. Certains signés. 48 x 30 cm PROVENANCE : vente de l'atelier François d'Albignac, Hôtel des ventes de Saint Cloud, 22 mars 2015.
12