Null François D'ALBIGNAC (1903-1958)
Portraits d'hommes et de femmes
Lot d'envir…

François D'ALBIGNAC (1903-1958) Portraits d'hommes et de femmes Lot d'environ 25 dessins signés, parfois datés. 31 x 24 cm pour les plus grands PROVENANCE : vente de l'atelier François d'Albignac, Hôtel des ventes de Saint Cloud, 22 mars 2015.