Victor VASARELY (1906-1997)
Quasar 2
Sérigraphie en couleur.
Signée en bas à dro…

Victor VASARELY (1906-1997) Quasar 2 Sérigraphie en couleur. Signée en bas à droite et numérotée 27/150. 59 x 49 cm