Partie de service de verres en cristal à décor gravé de motifs stylisés comprenant : - six verres à eau (H. 15 cm - un avec éclat). - onze verres à vin (H. 12,5 cm). - onze verres à vin (H. 11 cm). - huit coupes à champagne (H. 11 cm). - une carafe.
299