L'ingénieux Hidalgo. Don Quichotte de la Manche. 3 volumes reliés demi-reliure cuir. Eaux-fortes de Henri Ponchon. Tirage à 350 exemplaires, celui-ci numéroté 234. (léger manque à la reliure du deuxième volume.)
168