Null PLUTARQUE
Traduite du Grec par Amyot

PLUTARQUE Traduite du Grec par Amyot Paris, chez Pierre F-E Dufart fils 1811 16 volumes in-12 reliés Rousseurs éparses, reliure frottée

166