Null VIRGILE
Traduction de Mr de Martignac
Paris, Michel David, 1692
3 volume in…

VIRGILE Traduction de Mr de Martignac Paris, Michel David, 1692 3 volume in-12 reliure plein veau frottements aux reliures, trous de vers sur quelques pages, traces d'humidité sur quelques pages et infimes rousseurs

165