Null de SAINT PIERRE (Jacques Henri-Bernadin)
Étude de la nature
Paris, Imprimer…

de SAINT PIERRE (Jacques Henri-Bernadin) Étude de la nature Paris, Imprimerie de Monsieur, 1786-1788 4 volumes in-12 reliure plein veau 4 planches dépliantes frottements et accidents aux coiffes,

163