Null Partie d'ornement en tissu blanc à décor floral et riche galons or
Comprena…

Partie d'ornement en tissu blanc à décor floral et riche galons or Comprenant deux chasubles, une manipule et quatre étoles H : 102,5 cm pour la chasuble Quelques usures

152