ATO, Maison fondée par Léon HATOT (1883 - 1953) Pendule circulaire en verre à cadran annulaire argenté à chiffres arabes stylisés Mouvement squelette signé Les aiguilles noires géométriques La base à gradins XXème siècle H : 22,5 cm révision en 2019
142