Null HILTON MCCONNICO (1943-2018) pour DAUM

HILTON MCCONNICO (1943-2018) pour DAUM Coupe Cactus en verre et pâte de verre Signée et numérotée 723/950 H: 17 cm Diam coupe: 30 cm (Quelques éléments recollés)

141